Sportereignisse
b1
b2
b3
b4
b5
b6
b7
b8
b9
2
1

Nach 2 Jahren, endlich wieder .......

HOCHSPRUNG  SCHULMEISTERSCHAFTEN ...

...  an der Regelschule Schwarza !

___________________________________________________________________

große Teilnehmerzahl - hoch motivierte Schüler - super Stimmung - tolle Leistungen

___________________________________________________________________

 

Platz

Name

Klasse

Höhe

 

Name

Klasse

Höhe

1

Leart Gjeleka

5a

1,25m

 

Romy Herdwig

5b

1,15m

 

Leo Kleiner

5b

1,25m

 

Johanna Vierling

5b

1,15m

 

 

 

 

 

Lara König

5a

1,15m

 

 

 

 

 

Angelina Barth

5a

1,15m

2

Lias Kuhn

5b

1,15

 

Pia Ritzmann

5a

1,05m

 

Lenny König

5a

1,15m

 

Lissy Heller

5b

1.05m

 

 

 

 

 

Antonia Barth

5a

1,05m

3

Bennett Malsch

5a

1,10m

 

 

 

 

 

Colin Reps

5b

1,10m

 

 

 

 

 

Henrik Thalheim

5a

1,10m

 

 

 

 

4

Erik Heckl

5b

1,05m

 

Joann Lehmann

5a

1,00m

 

Domenik Stolb.

5a

1,05m

 

 

 

 

5

Erik Schulz

5a

0,90m

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Platz

Name

Klasse

Höhe

 

Name

Klasse

Höhe

1

Willi Hellmann

6c

1,40m

 

Alina Grimm

6a

1,30m

2

Taylor Amstein

6b

1,30m

 

Charlotte Bayer

6a

1,15m

3

Nick Hommel

6a

1,20m

 

Laura Deppert

6c

1,10m

 

 

 

 

 

Lina Oertel

6c

1,10m

 

 

 

 

 

Lea Böttcher

6a

1,10m

4

Linus Schumann

6c

1,15m

 

Sorana Suteu

6a

1,05m

 

 

 

 

 

Jasmin Lehmann

6a

1,05m

 

 

 

 

 

Selina Helbig

6a

1,05m

5

Nils Dürer

6b

1,10m

 

Lilli Keßler

6b

1,00m

 

Emilio Witt

6c

1,10m

 

 

 

 

6

Adrian Stuhr

6c

1,05m

 

 

 

 

 

Lenny Weise

6b

1,05m

 

 

 

 

 

Luca Gierok

6a

1,05m

 

 

 

 

 

Hannes Zink

6b

1,05m

 

 

 

 

 

Corbinian Jung

6b

1,05m

 

 

 

 

7

Jonas Häfner

6c

1,00m

 

 

 

 

Platz

Name

Klasse

Höhe

 

Name

Klasse

Höhe

1

Philipp Eggert

7b

1,40m

 

Hannah Werner

7a

1,31m

 

Konrad Kühn

7a

1,40m

 

 

 

 

2

Jannik Stuhr

7a

1,31m

 

Selina Banz

7b

1,28m

3

Tyrese Bobel

7a

1,28m

 

Nele Rudoph

7b

1,21m

 

 

 

 

 

Leonie Groß

7a

1,21m

 

 

 

 

 

Ciara Worapka

7a

1,21m

4

Til Feser

7a

1,21m

 

Milena Glaubitz

7b

1,15m

 

Mark Habermann

7a

1,21m

 

 

 

 

 

Dusty Kemmerzehl

7a

1,21m

 

 

 

 

5

Felix Keiner

7a

1,15m

 

 

 

 

Platz

Name

Klasse

Höhe

 

Name

Klasse

Höhe

1

Simon Richter

8a

1,45m

 

Ronja Eckstein

8b

1,15m

 

Robin Herdwig

8b

1,45m

 

 

 

 

2

Lennox Asmus

8b

1,40m

 

Emilia Voigt

8b

1,10m

3

Tom Curt

8a

1,35m

 

 

 

 

 

Louis Hofmann

8b

1,35m

 

 

 

 

 

Fynn Büchner

8a

1,35m

 

 

 

 

4

Lucas Hofmann

8b

1,31m

 

 

 

 

5

Louis Ripperger

8a

1,25m

 

 

 

 

 

Lukas Wolf

8a

1,25m

 

 

 

 

 

 

Mai 2022        Die Sportlehrer

 

BuiltWithNOF